Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Пожары

В Москве подожгли будку для голосования

15 марта 2024 в 17:18
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Москве избирательница подожгла участок для голосования на президентских выборах

В Москве избирательница подожгла участок для голосования на президентских выборах

Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU

Москвичка организовала поджог урны на одном из избирательных участков. Она облила место для голосования бензином и подожгла. Об этом сообщает telegram-канал «Осторожно новости».

«Еще одно ЧП на избирательном участке в Москве: поджог будки для голосования. Женщина <…> облила будку для голосования бензином и подожгла», — передают авторы канала. Отмечается, что она также снимала весь противоправный процесс на телефон.

Это не первая провокация за день. На нескольких участках в регионах, а также в Москве были зафиксированы случаи, когда в урну для голосования заливали зеленку.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (4)
  • Гость
    16 марта 2024 18:33
    Раз они это снимают на камеру, значит им без доказательств не заплатят. Только ради денег они это делают.
  • турандот
    16 марта 2024 02:28
    Придурков многовато что то становится больше никак такое не назовешь
  • - инна ------------
    15 марта 2024 22:48
    зря выборы назначили на весну -- у многих началось весеннее обострение
Следующий материал