Директор группы «Пикник» опроверг информацию о спасении члена команды

Екатерина Кушнер по-прежнему не выходит на связь после теракта в «Крокус Сити Холле»
Фото: Фото: Роман Наумов © URA.RU
Информация о спасении пропавшего члена музыкальной группы «Пикник» после теракта в «Крокус Сити Холле» не соответствует действительности. Об этом рассказал концертный директор рок-группы «Пикник» Юрий Чернышевский.
«У меня нет такой информации», — передает слова Чернышевского « ». Он добавил, что ничего не знает об этом. Telegram-канал Shot сообщал, что родственники и друзья ищут помощницу директора группы «Пикник» Екатерину Кушнер, которая пропала и не выходит на связь. Екатерина занималась продажей фирменной продукции группы.
Вечером 22 марта в «Крокусе» произошел теракт , когда террористы открыли огонь по людям перед концертом группы «Пикник», а затем устроили пожар в здании. По последним данным, есть информация о 140 пострадавших и 133 погибших.
Материал из сюжета:
Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл»Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Алисс26 марта 2024 21:14Виноватых всех поймали, но вот кто продал им Оружия не кто не знает и ничего не известно, но исвестно только то что они покупали их в телеграмме
- Людмила25 марта 2024 13:27Кого поймали это пешки,а организаторы гуляют.Это как за 14 мин нужно знать места поджогов,чтоб сгорело все и еще параллельно убивать невинных.
- Татьяна П25 марта 2024 09:03Наравне с террористами, должен пристать перед судом владелец! Преступная безответсвенность, столько несостыковок. Нет охраны, нет пожарной системы! Пособничество по полной! Не поверю, что человек, ворочивший миллиардами, не задумался об безопасности!
- Наталья Павловна25 марта 2024 08:49Как можно было построить здание, которое горит, как солома?
- И25 марта 2024 02:46Надо уже придумать систему уничтожения, как видеокамеры. Охрана в кабинете кнопку нажала , бах и все , усыпить или убила