Спасатели МЧС закончили разбор завалов в «Крокусе»

К разбору завалов в «Крокусе» привлекли более тысячи специалистов
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Спасатели МЧС России завершили разбор завалов в подмосковном «Крокус Сити Холле» после теракта. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
«Специалисты ведомства полностью ликвидировали последствия пожара и закончили разбор завалов. Дальнейшие работы будут проводиться механизированным способом с применением инженерной техники», — говорится в -канале ведомства. Отмечается, что всего спасатели разобрали более 900 кубометров обрушившихся конструкций. К работам привлекли более тысячи специалистов и свыше 300 единиц техники.
Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел 22 марта и унес жизни 139 человек. На данный момент до суда арестованы подозреваемые в исполнении теракта, они полностью признали вину.
Материал из сюжета:
Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл»Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.