Стали известны последствия мощного шторма в Москве. Видео

Москву 19 апреля поразил девятибалльный шторм
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Москве и Московской области из-за сильного ветра упали более 100 деревьев. Предварительно, никто не пострадал, сообщили в экстренных службах.
«На 21:00 в Москве упало 13 деревьев, пострадали два автомобиля. Пострадавших нет. В Московской области повалено более 90 деревьев, повреждены шесть автомобилей. Сведения о пострадавших не поступали», — рассказал источник из служб РИА Новостям.
Москву 19 апреля поразил 9-балльный шторм , который привел к серьезным разрушениям в разных районах города. Ветер перевернул остановку в Бутово, вырвал дверь пункта выдачи заказов маркетплейса Wildberries. Кроме того, фиксируются падения большого количество деревьев на машины. По информации синоптиков, ветер может усилиться до 23 метров в секунду. Коммунальные службы уже перешли в режим повышенной готовности.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.