Суд в Москве избрал меру пресечения белгородским бандитам, обвиняемым в убийстве и похищениях

Фигуранты дела обвиняются в преступлениях, совершенных с 1997 по 2017 год
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Еще четверых участников банды из Белгородской области, которые обвиняются в убийствах, похищениях, исчезновении людей и вымогательствах, совершаемых на протяжении двадцати лет, арестовал Басманный суд Москвы. Об этом сообщает РИА Новости.
«Постановлением Басманного районного суда города Москвы Константину Валентиновичу Юрченко, Александру Анатольевичу Бондареву, Геннадию Юрьевичу Вислогузову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. До 6 июня 2024 года», — пишет агентство. РИА Новости уточняет, что фигуранты уголовного дела обвиняются в преступлениях, совершенных в 1997—2017 годах.
Ранее были арестованы другие участники банды — священник и военнослужащий. Они так же обвиняются в участии в организованной преступной группировке.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Кирил20 апреля 2024 22:57А почему так долго искали?
- Света из Иваново20 апреля 2024 19:00На передок, в штрафбат!
- Юрий20 апреля 2024 14:19Двадцать