В Подмосковье в деревне Вырубово мигранты, предположительно, переехали на тракторе и избили Героя России. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил ведомству разобраться в этой ситуации. Об этом сообщает пресс-служба СК.
«В деревне Вырубово Московской области мигранты из Средней Азии переехали на тракторе, после чего избили местного жителя, являющегося Героем России», — передает СК РФ. Отмечается, что Бастрыкин поручил руководителю подмосковного главка Следственного комитета Александру Старикову разобраться в этой ситуации.
Так, исполнение поручения постановлено на контроль в центральном аппарате СК. На данный момент виновные еще не привлечены к уголовной ответственности.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Подмосковье в деревне Вырубово мигранты, предположительно, переехали на тракторе и избили Героя России. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил ведомству разобраться в этой ситуации. Об этом сообщает пресс-служба СК. «В деревне Вырубово Московской области мигранты из Средней Азии переехали на тракторе, после чего избили местного жителя, являющегося Героем России», — передает СК РФ. Отмечается, что Бастрыкин поручил руководителю подмосковного главка Следственного комитета Александру Старикову разобраться в этой ситуации. Так, исполнение поручения постановлено на контроль в центральном аппарате СК. На данный момент виновные еще не привлечены к уголовной ответственности.