Мотовилихинский районный суд отказал бывшему депутату заксобрания и бывшему исполнительному директору завода им. Дзержинского в переводе в колонию-поселение. Суд посчитал, что Заворохин еще не исправился.
«Изучив все представленные материалы, Мотовилихинский суд пришел к выводу, что за весь период отбывания у осужденного Заворохина наблюдалось нестабильное поведение. Поэтому нельзя сделать вывод о том, что у осужденного сформировалось стойкое уважительное отношение к человеку, обществу, труду, нормам и правилам человеческого общежития», — сообщает «Коммерсант-Прикамье».
Заворохин отбывал наказание в ИК-29. Но потом был переведен в СИЗО №1, где он содержится на облегченных условиях. Егора Заворохина приговорили к 6,5 годам лишения свободы за хищение денег с завода им. Дзержинского в 2018 году.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мотовилихинский районный суд отказал бывшему депутату заксобрания и бывшему исполнительному директору завода им. Дзержинского в переводе в колонию-поселение. Суд посчитал, что Заворохин еще не исправился. «Изучив все представленные материалы, Мотовилихинский суд пришел к выводу, что за весь период отбывания у осужденного Заворохина наблюдалось нестабильное поведение. Поэтому нельзя сделать вывод о том, что у осужденного сформировалось стойкое уважительное отношение к человеку, обществу, труду, нормам и правилам человеческого общежития», — сообщает «Коммерсант-Прикамье». Заворохин отбывал наказание в ИК-29. Но потом был переведен в СИЗО №1, где он содержится на облегченных условиях. Егора Заворохина приговорили к 6,5 годам лишения свободы за хищение денег с завода им. Дзержинского в 2018 году.