Во время концерта в одном из ночных клубов Нижнего Новгорода правоохранителями задержаны участники группы «Коррозия металла». Об этом сообщила журналистам директор музыкального коллектива Мария Рунова.
«Лидер команды Сергей Троицкий и другие участники музыкального коллектива („Коррозия металла“ — прим. URA.RU) задержаны правоохранительными органами в ночном клубе „Ненависть“ в Нижнем Новгороде», — передает ТАСС заявление Руновой. Причины задержания не уточняются. Выступление группы в нижегородской клубе проходило в рамках гастрольного тура по городам России.
Лидер коллектива Сергей Троцкий создал группу еще в 1979 году, но свое популярное название она получила только спустя пять лет. Музыканты известны скандальными вызывающими текстами и эпатажными сценическими выступлениями. За всю историю «Коррозии» через нее прошло более сорока музыкантов, но лишь Троицкий остается ее постоянным участником с момента основания.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Во время концерта в одном из ночных клубов Нижнего Новгорода правоохранителями задержаны участники группы «Коррозия металла». Об этом сообщила журналистам директор музыкального коллектива Мария Рунова. «Лидер команды Сергей Троицкий и другие участники музыкального коллектива („Коррозия металла“ — прим. URA.RU) задержаны правоохранительными органами в ночном клубе „Ненависть“ в Нижнем Новгороде», — передает ТАСС заявление Руновой. Причины задержания не уточняются. Выступление группы в нижегородской клубе проходило в рамках гастрольного тура по городам России. Лидер коллектива Сергей Троцкий создал группу еще в 1979 году, но свое популярное название она получила только спустя пять лет. Музыканты известны скандальными вызывающими текстами и эпатажными сценическими выступлениями. За всю историю «Коррозии» через нее прошло более сорока музыкантов, но лишь Троицкий остается ее постоянным участником с момента основания.