Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Природа

Погода

Жителей ЯНАО предупредили о штормовом ветре

Штормовой ветер с порывами до 20 м/с надвигается на Ямал 22 мая
21 мая 2024 в 19:13
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В ЯНАО ожидается штормовой ветер

В ЯНАО ожидается штормовой ветер

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

В Ямало-Ненецком автономном округе 22 мая ожидается усиление ветра с порывами до 20 метров в секунду. Об этом сообщили в Управлении МЧС России по ЯНАО.

"Прогнозируются неблагоприятные погодные явления: ветер северо-восточный, северо-западный 7-12 м/с, в отдельных районах (север Надымского, Пуровский, Ямальский и Тазовский районы) порывы 15-20 м/с", — рассказали в официальном telegram-канале ямальского МЧС. Местами возможны умеренные осадки в виде снега и дождя. 

Порывистый ветер может стать причиной остановки движения судов на воздушной подушке. В районе переправы через Обь возможны порывы ветра до 20 м/с.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал