Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Знаменитости

Суд отказал отпускать домой «королеву марафонов» Блиновскую

Суд оставил блогера Елену Блиновскую под стражей
28 мая 2024 в 16:06
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Елена Блиновская останется в СИЗО

Елена Блиновская останется в СИЗО

Фото: Фото: Софья Сандурская/ТАСС

Суд решил не освобождать из-под стражи блогера Елену Блиновскую, сообщают журналисты. Ранее она погасила долги на 140 миллионов рублей.

«Суд не отпустил „королеву марафонов“ Елену Блиновскую из СИЗО», — сообщает РИА Новости. Там добавили, что судьи приняли решение оставить блогера под стражей.

Блиновская была арестована за неуплату налогов на сумму более 918 миллионов рублей. Блогер погасила более 140 миллионов рублей налоговых задолженностей. Началась процедура снятия ареста с ее имущества.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (27)
  • Вячеслав
    29 мая 2024 21:54
    Тебя посадят,а ты не воруй.
  • Тамара Т
    28 мая 2024 22:32
    Она уже не исправима .Жить по другому не сможет .Сериал продолжится .Безопаснее будет держать за клеткои ее. Меньше воровать будет у пенсионеров и народа .
  • Тася
    28 мая 2024 22:12
    Пусть заплатит задолженность по налогам и на свободу с чистой совестью.
  • Лилия
    28 мая 2024 22:09
    А почему у людей штрвфы даже 500 рулей сразу с карточки снимают, если не уплатил вовремя, а здесь миллиард рублей ноль эмоций. Значит есть почему держать в сизо. Правильно за все надо отвечать
  • Сергей
    28 мая 2024 22:02
    У нас за ведро картошки дают 3года, а за 900мл домой, это коррупция.
Следующий материал