Российским туристам усложнили въезд в Израиль

Израиль обязал туристов из РФ получать электронное разрешение на въезд в страну
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Для въезда в Израиль российским туристам нужно будет получить электронное разрешение
Для въезда в Израиль российским туристам нужно будет получить электронное разрешение Фото:

Израиль вводит новые требования для российских туристов, желающих посетить страну. Начиная с 1 августа 2024 года, все граждане России будут обязаны получить электронное разрешение для поездки в Израиль.

«Туристам из России с 1 августа 2024 года будет необходимо получать электронное разрешение на въезд в Израиль», — говорится в сообщении пресс-службы израильского министерства туризма. Там добавили, что подобные требования распространяются на всех посетителей из стран, имеющих безвизовый режим с Израилем.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Израиль вводит новые требования для российских туристов, желающих посетить страну. Начиная с 1 августа 2024 года, все граждане России будут обязаны получить электронное разрешение для поездки в Израиль. «Туристам из России с 1 августа 2024 года будет необходимо получать электронное разрешение на въезд в Израиль», — говорится в сообщении пресс-службы израильского министерства туризма. Там добавили, что подобные требования распространяются на всех посетителей из стран, имеющих безвизовый режим с Израилем.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...