Стало известно, как выглядит дом одного из захватчиков в ростовском СИЗО

Дом оказался заброшенным (архивное фото)
Фото: Илья Московец © URA.RU
Дом, в котором жил один из захватчиков заложников в ростовском СИЗО Малик Гандалоев, сейчас пустует и находится в ветхом состоянии. Об этом заявил журналист, посетивший место в одном из сел Малгобекского района республике Ингушетия.
«Дом выглядит заброшенным, и складывается ощущение, что там никто не живет. Ворота старые, забор местами почернел», — заявил журналист РИА Новости, посетивший дом Гандалоева. Корреспондент отметил, что рядом расположены еще несколько домов, в которых проживают родственники предполагаемого захватчика заложников.
В Ростове-на-Дону утром 16 июня шесть заключенных СИЗО-1 захватили в заложники двух сотрудников учреждения. Нападавшие были вооружены ножами, заточками и резиновыми дубинками. URA.RU собрало всю подробную информацию о террористах в отдельный материал.
Материал из сюжета:
В СИЗО Ростова-на-Дону заключенные захватили заложниковНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Гость19 июня 2024 16:43Собака бывает кусачей только от жизни собачей
- Лена19 июня 2024 16:41Туалеты на улице от лени, а не от отсутствия денег. Кому надо, тот всегда создаст для себя комфорт даже в простейшем деревенском доме.
- градобой19 июня 2024 15:13что пожалеть Так в регионах живет больше 70процентов нашего населения и нечего нет удивительного и не надо нам показывать это Еще напишите туалет на улице- так и у нас на улице в регионах Тоже новость нашли
- Иван19 июня 2024 15:01Возникает недоумение...а как можно было таких преступников закрыть в одной камере всех,это,чтобы они сумели договориться быстрее???