«Аэрофлот» и «Уральские авиалинии» отменили рейсы из Екатеринбурга. Скрин

Причина отмены рейсов не уточняется
Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
В екатеринбургском аэропорту Кольцово авиакомпании «Аэрофлот» и «Уральские авиалинии» отменили рейсы в Москву и Таджикистан. Информация об этом появилась на онлайн-табло аэропорта.
Рейс SU-1411 «Аэрофлота» должен был вылететь из Кольцово в Москву 21 июня в 11:50, а второй полет в столицу рейсом SU-1415 был запланирован в 23:00. Самолет «Уральских авиалиний» (рейс U6-2955) в Худжанд (Таджикистан) зарегистрирован на 23:35, но его статус также «отменен».
Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в пресс-службы авиакомпаний. На момент публикации ответ получить не удалось.

Причина отмены рейсов неизвестна
Фото: онлайн-табло аэропорта Кольцово

За день в аэропорту отменили три рейса
Фото: онлайн-табло аэропорта Кольцово

Самолет должен был вылететь в ночь на 22 июня
Фото: онлайн-табло аэропорта Кольцово
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Миха23 июня 2024 07:50А скоро вообще запретят летать мигрантам по России!!! Уважать нужно ту страну в какой вы находитесь!!!!!
- Миссия22 июня 2024 17:28Зачем отменили рейсы на Таджикистан