В ЯНАО подросток за рулем питбайка сбил 9-летнего мальчика

Из-за ДТП с питбайком 9-летний мальчик отправлен в больницу ЯНАО
Фото: Илья Московец © URA.RU
Днем 24 июня в Салехарде (ХМАО) во дворах улице Республики, 144 произошло ДТП с участием двух несовершеннолетних. Начальник Госавтоинспекции по городу Салехард Алексей Колонтаев рассказал, что подросток за рулем питбайка сбил 9-летнего мальчика.
«Установлено, что несовершеннолетний управлял транспортным средством питбайк. При движении осуществил наезд на несовершеннолетнего ребёнка. Девятилетний мальчик», — сообщил Колонтаев «Салехард онлайн».
Сейчас пострадавший доставлен в больницу. По предварительным данным, у него закрытый перелом левой голени со смещением. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!