Число погибших полицейских в терактах в Дагестане выросло

В больнице погиб еще один полицейский
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Число полицейских, погибших в результате терактов в Дагестане, выросло до 16. Об этом сообщает РИА Новости.
«Число полицейских, погибших в результате терактов в Дагестане, выросло до 16», — сообщил источник. Shot уточняет, что 23-летний сержант полиции скончался ночью в больнице. Мужчина отражал атаку боевиков в Дербенте и получил три тяжелых ранения: в бедро, селезенку и руку.
В Дагестане 23 июня группа вооруженных людей атаковала религиозные объекты и пост ДПС, передает 360.ru . Кроме полицейских, погибли мирные люди и священнослужитель.
Материал из сюжета:
В Дербенте и Махачкале прошли теракты, есть погибшиеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Алсу25 июня 2024 21:57Дикость и беспредел, сначала аэропорт разгромили, теперь церкви и убийства
- Вечная слава воинам!!!25 июня 2024 18:54Но 16-й скончался от ран, а не погиб. Вроде так по статистике бывает
- Названная дочь25 июня 2024 17:21Смести всех террористов из России. Этому полному беспределу нужно положить конец.....