Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Природа

Погода

МЧС предупредило курганцев о грозе и граде

04 июля 2024 в 16:28
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Курганской области 5 июля ожидаются гроза и град

В Курганской области 5 июля ожидаются гроза и град

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

В Курганской области 5 июля ожидаются дожди, грозы и град. Данная информация размещена на сайте Главного управления МЧС России по Курганской области.

«05 июля в Курганской области ожидается ночью местами, днем повсеместно кратковременный дождь. Днем в отдельных районах гроза, град. Ветер северный ночью 2-7 м/с, днем 4-9 м/с, местами порывы до 18 м/с», — предупреждает пресс-служба ведомства.

Жителям региона рекомендуется быть осторожными и при возникновении чрезвычайных ситуаций обращаться за помощью, звоня на единый номер «112» или в пожарно-спасательную службу по номеру «101». В случае сильных гроз и града необходимо соблюдать меры предосторожности и избегать нахождения на улице. Ранее на сайте URA.RU публиковались рекомендации по безопасному поведению во время непогоды.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал