Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

В Тюмени 15-летняя девочка забеременела от 29-летнего мужчины

Тюменца отправили в колонию за секс с 15-летней девочкой
08 июля 2024 в 11:09
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Девочка по требованию мамы сделала аборт

Девочка по требованию мамы сделала аборт

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В Тюмени 15-летняя девочка забеременела от 29-летнего мужчины и сделала аборт по требованию мамы. Тюменца отправили в колонию строгого режима на 1,5 года. Об этом рассказали в объединенной пресс-службе судебной системы региона.

«Позже Виталий приехал к ней в гости, познакомился с родителями и остался ночевать. В последствии молодая девушка забеременела, сделала аборт по требованию матери.<...> Суд назначил Виталию наказание в виде лишения свободы сроком на один год шесть месяцев, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», — указано в сообщении пресс-службы.

Инцидент произошел летом 2023 года. Подросток познакомилась с тюменцем в Интернете, она сообщила мужчине о своем возрасте. В суде подсудимый свою вину признал и раскаялся. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (2)
  • Qwerty
    08 июля 2024 17:25
    Не было замуж за него отдать и ребенка оставить. Мать жизнь ребенка порушила. После аборта вообще можно репродуктивной функции лишиться.
  • Мнение
    08 июля 2024 16:21
    Надо было родить, стране нужны герои
Следующий материал