Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

В мире

США

Баррассо: секретная служба знала о странном поведении стрелявшего в Трампа

18 июля 2024 в 05:45
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сторонники Трампа требуют отставки главы Секретной службы

Сторонники Трампа требуют отставки главы Секретной службы

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Секретная служба США заметила подозрительное поведение стрелявшего в экс-президента США Дональда Трампа Мэтью Крукса еще за час до происшествия. Об этом сообщил сенатор от штата Вайоминг Джон Баррассо.

«Мэтью Крукса определили как подозрительного за час до нападения, но секретная служба потеряла его из виду. И никто не взял на себя за это ответственность», — приводит телеканал NBC News заявление Баррассо.

Генеральный инспектор Министерства внутренней безопасности США проведет расследование действий Секретной службы в отношении митинга Дональда Трампа в субботу. Баррассо считает, что глава Секретной службы Кимберли Читл должна покинуть свой пост.

Продолжение после рекламы

Снайпер из местной тактической группы, развернутой для оказания помощи Секретной службе США на митинге Трампа, ранее сфотографировал стрелка. Он видел, как Крукс смотрел в дальномер за несколько минут до того, как попытался убить бывшего президента

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал