Официальный представитель МИД России Мария Захарова иронично отреагировала на заявление Джозефа Байдена о выходе из президентской гонки. Президент США ранее объявил о своем намерении не бороться за переизбрание.
«Джозеф Байден заявил, что выходит из президентской гонки. Но не добавил, куда именно», — написала Захарова в своем telegram-канале. По ее словам, следующим шагом должно быть расследование сговора американских СМИ и политических кругов, которые скрывали истинное положение дел о ментальном состоянии Байдена.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова иронично отреагировала на заявление Джозефа Байдена о выходе из президентской гонки. Президент США ранее объявил о своем намерении не бороться за переизбрание. «Джозеф Байден заявил, что выходит из президентской гонки. Но не добавил, куда именно», — написала Захарова в своем telegram-канале. По ее словам, следующим шагом должно быть расследование сговора американских СМИ и политических кругов, которые скрывали истинное положение дел о ментальном состоянии Байдена.