Главный кадровик Минобороны РФ не признал вину во взяточничестве

Кадровик Минобороны утверждает, что не брал взятки на службе
Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU
Главный кадровик Минобороны РФ Юрий Кузнецов не признал вину во взяточничестве. Об этом рассказала адвокат московского адвокатского бюро «Дубинин, Финкель и партнеры» Марина Финкель.
«Материалы уголовного дела не содержат каких-либо процессуальных документов, в которых наш подзащитный Кузнецов давал бы изобличающие кого-либо показания. Он не признал вину, поэтому мы намерены использовать все предусмотренные уголовно-процессуальным законом способы защиты и доказать невиновность Юрия Васильевича», — передает ТАСС слова Финкель.
Ранее военный суд на месяц сократил срок в СИЗО главному кадровику Минобороны РФ Кузнецову. По версии следствия, он получил взятку в виде дома и земельного участка на сумму в 30,5 млн рублей.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Егоров Сергей Леонидлвич09 августа 2024 21:25Так пусть скажет что он трактует как взятка...Для него возможно несколько миллионов и не взятка а подарок к 8 мартп
- пенсионер09 августа 2024 15:09Прицепить ему еще один орден и отправить на рабочее место!
- Татьяна09 августа 2024 14:24Кристально чист! Судить нельзя, помиловать, да?!