ВС РФ одним ударом уничтожили командный пункт ВСУ около Курской области. Видео

ВС РФ у Курской области ликвидировали командный пункт ВСУ, уточнили в Минобороны РФ
Фото: Фото: Минобороны России
На границе Курской области российские военные одним ударом ракетного комплекса «Искандер-М» уничтожили командный пункт армии Украины. В результате погибло 15 человек командного состава ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны России.
«„Искандер-М“ нанес удар по командному пункту ВСУ в приграничном районе Курской области», — заявили в военном ведомстве. Информацию передает РИА Новости. Отмечается, что было уничтожено 15 украинских военных.
Ранее в Минобороны сообщили, что российские войска предотвратили прорыв армии Киева вглубь территории РФ. Атаку отбили подразделения группировки войск «Север» в районах Ольговки, Ивашковского и Малой Локни, передает « Национальная служба новостей».
Материал из сюжета:
ВС России полностью выдавили ВСУ из Курской областиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- У нас10 августа 2024 22:42Само нахождение там командного пункта уже плохо
- Крыса10 августа 2024 21:22Каждый день уничтожают генералов и командные центры в своих заявлениях. А ситуация не меняется.