Губернатор ЯНАО начал встречу с участниками СВО и их семьями в Ноябрьске. Фото

В Ноябрьске началось одно из главных мероприятий "Честного маршрута" Артюхова
Фото: Пресс-служба губернатора ЯНАО
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов в рамках «Честного маршрута» проводит встречу с ноябрьскими участниками СВО и их семьями. В пресс-службе правительства округа это мероприятие назвали одним из главных.
«Прямо сейчас проходит одно из главных мероприятий поездки губернатора — встреча с участниками СВО и их семьями», — написано в telegram-канале правительства. Такие встречи помогают губернатору узнать потребности ямальских бойцов и их близких.
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов прибыл в Ноябрьск. Он дал старт «Честному маршруту», уточнив, что следующие 10 дней проведет за рулем и проедет весь Ямал, закончив свою поездку в Салехарде.
Материал из сюжета:
«Честный маршрут» губернатора ЯНАОЧто случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!