Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Природа

Погода

В Тюменской области ожидается опасная погода

На Тюменскую область надвигаются грозы, дожди и сильный ветер
22 августа 2024 в 13:33
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На Тюменскую область надвигаются грозы и дожди

На Тюменскую область надвигаются грозы и дожди

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

На Тюменскую область надвигаются дожди, грозы и сильный ветер с порывами до 18 м/с. Об этом сообщает telegram-канал Информационного центра правительства региона. 

«23 августа в регионе ожидаются дожди, местами сильные, в отдельных районах — гроза. Ветер северо-восточный, северный, 8-13 м/с, днем местами порывы до 18 м/с», — указано в сообщении telegram-канала Информационного центра правительства Тюменской области.

В Главном управлении МЧС России по Тюменской области местным жителям напомнили о том, что во время грозы нельзя прятаться под деревьями. Также не рекомендуется стоять возле открытых окон и дверей. В случай возникновения экстренных ситуаций, вызванных непогодой, необходимо звонить по номеру 112.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (2)
  • Роман Шедов
    23 августа 2024 17:59
    Климат поганый в этой Тюмени
  • вай-вай
    23 августа 2024 16:13
    Такая погода и не уходила.Беспокоимся за урожай. Всякие напасти на страну нынче!Кого винить - или погоду, или себя?
Следующий материал