Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Власть

Кухарук попросил прокуратуру разобраться с жалобами жителей ХМАО на невыплату зарплаты

Жители Приобья пожаловались Кухаруку на невыплату зарплаты
23 августа 2024 в 20:27
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Жители Приобья пожаловались Кухаруку на невыплату зарплаты

Жители Приобья пожаловались Кухаруку на невыплату зарплаты

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Врио губернатора ХМАО Руслан Кухарук попросил прокуратуру разобраться с жалобами жителей Приобья на невыплату зарплаты. Во время встречи главы округа в Октябрьском районе с местными сотрудники строительной компании сообщили, что не получают выплат уже несколько месяцев.

«Многодетный отец пожаловался Кухаруку, что ему и его коллегам не выдают зарплату уже несколько месяцев. Они работают в местной строительной фирме», — сообщил корреспондент URA.RU с места событий.

В ответ на жалобу Кухарук пообещал работникам организовать встречу с прокурором. «Будем приглашать на встречи прокуроров. Мы уже оформили карточку личного приема, все строители готовы поделиться информацией. Нужна комплексная проверка для основания возбуждения уголовного дела», — прокомментировал глава округа.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал