Медведев: приход во власть участников СВО — это веление времени

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Участники СВО получили определенный запас знаний в зоне боевых действий, заявил Медведев
Участники СВО получили определенный запас знаний в зоне боевых действий, заявил Медведев Фото:

Вступление во власть участников спецоперации является требованием времени. Об этом на встрече с бойцами СВО, участвующими в Едином дне голосования 2024 года, заявил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

«Приход во власть людей, которые участвуют сейчас в самой важной, сложной работе в России — это веление времени», — заявил Медведев. Трансляция встречи велась на официальной странице «Единой России» в соцсети «ВКонтакте».  

Глава партии отметил опыт участников СВО, которые служили стране в сложных условиях с риском для жизни, подчеркнув их значительные знания, полученные как в ходе практической работы в зоне спецоперации, так и в процессе обучения. При этом он заявил, что бойцы будут обеспечены необходимым дополнительным образованием и курсами. Встречи с участниками СВО являются частью кадровой ротации для назначения людей с особыми навыками на руководящие должности, заключил Медведев.

Президент России Владимир Путин заявлял, что настоящая элита России — это воины и труженики, а не те, кто в предыдущие годы обогатился за счет экономики 1990-х. В связи с этим была запущена новая кадровая программа «Время героев» для участников СВО. По словам президента, тот кто доказывает свою готовность жертвовать ради других, должен получать приоритет в госуправлении и госкорпорациях. Путин подчеркивал, что важно создать систему продвижения действительно способных людей, так как многие настоящие герои скромны по своей природе.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вступление во власть участников спецоперации является требованием времени. Об этом на встрече с бойцами СВО, участвующими в Едином дне голосования 2024 года, заявил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. «Приход во власть людей, которые участвуют сейчас в самой важной, сложной работе в России — это веление времени», — заявил Медведев. Трансляция встречи велась на официальной странице «Единой России» в соцсети «ВКонтакте».   Глава партии отметил опыт участников СВО, которые служили стране в сложных условиях с риском для жизни, подчеркнув их значительные знания, полученные как в ходе практической работы в зоне спецоперации, так и в процессе обучения. При этом он заявил, что бойцы будут обеспечены необходимым дополнительным образованием и курсами. Встречи с участниками СВО являются частью кадровой ротации для назначения людей с особыми навыками на руководящие должности, заключил Медведев. Президент России Владимир Путин заявлял, что настоящая элита России — это воины и труженики, а не те, кто в предыдущие годы обогатился за счет экономики 1990-х. В связи с этим была запущена новая кадровая программа «Время героев» для участников СВО. По словам президента, тот кто доказывает свою готовность жертвовать ради других, должен получать приоритет в госуправлении и госкорпорациях. Путин подчеркивал, что важно создать систему продвижения действительно способных людей, так как многие настоящие герои скромны по своей природе.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 4
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Анна
29
7
А разве не народ выбирает, кто будет управлять страной, у нас же вроде демократия, а не дворянство... Люди , конечно, достойно стране служили и нужно их за это поощрить и наградить, только вот какое это имеет отношение к государственному строю?
Странно
25
7
Незаметно придем к дворянству, когда за заслуги отца будем все должности передавать по наследству детям? С ВУЗами уже эта история началась, следующий этап - передавать привилегии по наследству? Награждать и поощрать достойных людей необходимо, но у нас не дворянство же. Это при дворянстве за военные заслуги получали титулы и привилегии, а потом передавали по наследству, а у нас разве дворянство? Почему тогда дети заслуженных врачей в мед.вузы без конкурса не поступают?
Интересно
24
5
А власть у нас не народ разве выбирает?
Загрузка...