Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В мире

Павел Дуров впервые после ареста во Франции вышел на связь

06 сентября 2024 в 01:50
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Дуров впервые с 24 августа обратился к аудитории

Дуров впервые с 24 августа обратился к аудитории

Фото: TechCrunch /Flickr

Основатель Telegram Павел Дуров впервые с 24 августа, когда его задержали в аэропорту Парижа Ле-Бурже, высказался о своем аресте. Заявление предпринимателя из России опубликовано в его telegram-канале.

«Спасибо всем за поддержку и любовь!.. Утверждения в некоторых СМИ о том, что Telegram — это своего рода анархический рай, абсолютно не соответствуют действительности. Мы удаляем миллионы вредоносных постов и каналов каждый день», — высказался Дуров.

Также предприниматель выразил надежду, что события, связанные с его арестом во Франции, позволят в будущем сделать всю индустрию социальных сетей, в том числе Telegram, более безопасной и сильной. Дуров поблагодарил поддержавших его за любовь и мемы в соцсетях.

Продолжение после рекламы

Основателя Telegram задержали 24 августа по прибытии в Париж. Власти страны считают его причастным к ряду тяжких преступлений. Суд запретил Дурову покидать территорию Франции в течение шести месяцев. Подробнее о деле основателя Telegram — в сюжете URA.RU.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал