В Перми убили главу районного отдела Следственного управления СК Середкина

Евгения Середкина убили топором (архивное фото)
Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
В Перми обнаружили тело руководителя Свердловского отдела СУ СКР по Пермскому краю Евгения Середкина. Как пишет «Коммерсант-Прикамье», мужчину убили, а подозреваемого уже задержали.
«Сегодня ночью в своем жилище был убит руководитель Свердловского отдела СУ СКР по Пермскому краю Евгений Середкин. Смерть наступила от ударов топором. Подозреваемый в совершении преступления задержан и дал признательные показания», — сообщает издание со ссылкой на источники.
По предварительным данным преступление носит бытовой характер и не связано с работой Середкина. Официально об убийстве следователя пока не сообщалось.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!