Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

ДТП

В Челябинской области 19-летний водитель устроил ДТП, есть пострадавшие. Видео

10 сентября 2024 в 10:01
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Участников ДТП с травмами доставили в больницу

Участников ДТП с травмами доставили в больницу

Фото: Илья Московец © URA.RU

 На автодороге «Западный обход города Челябинска» в Сосновском районе произошло ДТП, в котором 19-летний водитель «Лады Гранты» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Шкодой Октавия». Участники аварии получили травмы, сообщили 10 сентября в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

«По предварительным данным, на 46 км автодороги „Западный обход города Челябинска“ водитель 2005 года рождения, управляя автомобилем „Лада Гранта“, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с авто „Шкода Октавия“ под управлением водителя — мужчины 1995 года рождения. В результате происшествия оба водителя получили травмы различной степени тяжести и были отправлены в медучреждение», — сообщили в пресс-службе.

Сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа продолжают работу на месте происшествия для установления всех обстоятельств случившегося. Госавтоинспекция также призывает всех участников дорожного движения к строгому соблюдению ПДД и напоминает о значимости, бдительности и осторожности на дорогах.

Продолжение после рекламы

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал