
В реке утонули два ребенка
В селе Бикбарда (Пермский край) в реке Бикбардинка утонули семилетняя девочка и четырехлетний мальчик. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по региону.
«К сожалению, в результате происшествия погибла девочка семи лет. <…> В водоеме местными жителями найдено тело второго, четырехлетнего ребенка», — сообщили в telegram-канале ведомства.
Очевидцы смогли спасти шестилетнюю девочку. В поисках мальчика участвовали 13 человек и семь единиц техники от РСЧС, содействие оказывали семь местных жителей с лодкой. Причины произошедшего устанавливаются.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!