Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Западный самолет Bombardier Challenger 650 подлетел к Калининградской области

17 сентября 2024 в 14:17
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Западный самолет облетел границу Калининградской области (фото из архива)

Западный самолет облетел границу Калининградской области (фото из архива)

Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU

К Калининградской области подлетел самолет Bombardier Challenger 650. Об этом стало известно из данных Flightradar.

«Западный самолет Bombardier Challenger 650 облетел Калининградскую область вдоль границы», — пишет РИА Новости со ссылкой на сайт. Несмотря на то, что воздушное судно представляет собой бизнес-джет, при оснащении специальными датчиками его могут использовать для перехвата сообщений.

Ранее в районе российско-финской границы был замечен американский самолет-разведчик Boeing RC-135V Rivet Joint. По данным сайта Flightradar, это судно зачастую используют для мониторинга и сбора информации.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал