Машину с тушами диких животных остановили госавтоинспекторы в челябинском районе. Видео

Машину остановили для проверки документов (архивное фото)
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Машину с тушами кабана, двух косуль и лося остановили в Троицком районе Челябинской области. Лицензии на отстрел диких животных у 35-летнего водителя при себе не оказалось, сообщила 24 сентября пресс-служба региональной Госавтоинспекции ГУ МВД России.
«Автомобиль марки „Тойоту“ был остановлен на 131 километре автодороги Челябинск-Троицк. Полицейские обнаружили в багажнике туши, предположительно, кабана, двух косуль и лося. У 35-летнего водителя машины документов на отстрел диких животных и лицензии при себе не оказалось», — сообщает пресс-служба ведомства в официальном telegram-канале.
В машине также был обнаружен топор, нож, карабин и тепловизор. В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств, добавили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Он не он26 сентября 2024 03:29Да, парень, ждет тебя сво и на передок. Поумееешь хоть
- карма24 сентября 2024 20:55живодеры! в след жизни они будут бегать от охотников
- Эколог Грин24 сентября 2024 20:54Сейчас за лося зарядят ему ущерб дикой природе тысяч 750, за косуль по тысяч 500, за кабана около 200 - 250, плюс уголовка, плюс конфискация орудий преступления (ружьишко, тепловизор) и механизмов (машина), плюс года три посидеть, повезет, если условно.
- Танюша24 сентября 2024 19:02изголодался 35-летний водитель! наказать его примерно!
- водила24 сентября 2024 17:59Ничеси тойота! Кабан, 2 косули да еще и лось впридачу загружен!