Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Жители пожаловались на провал дороги на мосту через Лямин в ХМАО

29 сентября 2024 в 08:56
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На стыке моста провалились железные пластины (архивное фото)

На стыке моста провалились железные пластины (архивное фото)

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

В ХМАО на мосту через реку Лямин по пути к Рогожниковскому месторождению обнаружили провал пластин на стыке. О возможной опасности на дороге жители рассказали в социальных сетях. 

«На мосту через реку Лямин (104 км на рогожку) оторвало пластины на мосту. Просматривается внутренняя арматура моста, об шипы можно порвать покрышки», — приводят слова местного жителя в telegram-канале.

Фото провала на мосту

Фото: @mdps86 [НОВОСТНОЙ], t.me/

Корреспондент URA.RU направил запрос в департамент дорожного хозяйства и транспорта с просьбой прокомментировать данную информацию. Ответ на него ожидается.  

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU сообщало, что в Нижневартовске на новой дороге за 248 миллионов рублей провалился тротуар. Жители домов, расположенных по соседству, сняли провал на видео и передали запись корреспонденту URA.RU на условиях сохранения анонимности.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал