В Феодосии перекрыли движение на двух улицах из-за пожара на нефтебазе

В Феодосии из-за пожара перекрыли несколько дорог
Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU
В связи с пожаром на нефтебазе в Феодосии (город в Крыму) перекрыты несколько улиц. Движение невозможно по улице Геологической и улице Федько (от перекрестка с керченской трассой до района автовокзала). Об этом сообщил глава администрации Феодосии Игорь Ткаченко.
«В связи с происшествием на нефтебазе перекрыто движение транспорта по улице Геологической и улице Федько от перекрестка с керченской трассой до района автовокзала». — сообщил Ткаченко. Информацией о перекрытии дорог он поделился в своем telegram-канале.
Почему вспыхнул пожар на нефтебазе в Феодосии пока неизвестно, причины произошедшего выясняются. На месте ЧП работают несколько расчетов МЧС.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- просто прохожий07 октября 2024 18:15Все просто - это были беспилотники, но об этом как всегда промолчат, придумают какую-нибудь ерунду.
- Да уж07 октября 2024 14:54Значит в Феодосии также действуют скрытые ячейки укронацистов!!!