Тюменцы споют в главном детском хоре страны

В состав Детского хора России войдут 10 тюменских вокалистов
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Десять юных тюменцев войдут в состав Детского хора России. Об этом в telegram-канале сообщает инфоцентр регионального правительства.
«Юные артисты выступят в Государственном Кремлевском дворце. Также они будут участвовать в сессиях Детского хора России», — говорится в сообщении.
Известно, что регион представят воспитанники школ «Этюд» и «Гармония», школы искусств им. Владимира Знаменского, а также хора тюменского государственного института культуры. Первое выступление состоится в декабре 2024 года.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!