Упавший в обморок актер Чабан вышел на связь после госпитализации со спектакля

Упавший во время спектакля в обморок актер успокоил театралов
Фото: Фото: Анастасия Соргина © URA.RU
Актер театра и кино Григорий Чабан, упавший в обморок во время спектакля в Театре имени Ленсовета в Санкт-Петербурге, сообщил о своем состоянии. Он успокоил поклонников, заявив, что его здоровье не вызывает опасений.
«Все нормально, мне сделали КТ, сосуды и анализы крови в порядке. Скорее всего, это просто психосоматика», — цитируют Чабана «Известия». Актер предположил, что причиной недомогания могли стать переживания из-за спектакля, который не играли несколько месяцев.
Как сообщало URA.RU ранее, Григорий Чабан потерял сознание во время исполнения роли на спектакле «Три сестры». 38-летнему актеру сразу же вызвали скорую. Он известен своими ролями в таких сериалах, как «Бывшие», «Почка» и «Налет».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Холодно13 октября 2024 17:28Может просто душно было, бессонница
- Дальневосточница13 октября 2024 15:00Конечно , просто так в обморок не падают : сосуды, давление ... В таком возрасте ( ему 38 ) это ,конечно, звоночек.Надо обследоваться и лечиться
- ORA. XRЮ13 октября 2024 12:38Конечно, ерунда, но как минимум предвестник инсульта..