Президент России Владимир Путин выразил недовольство количеством россиян, которые регулярном занимаются спортом. По его словам, их количество составляет 56%, что очень мало.
«От 40% до 56,8% увеличилось количество тех наших граждан, которые на регулярной основе, как я уже сказал, занимаются спортом. Но этого пока недостаточно, надо дальше работать», — заявил Путин во время презентации новых спортивных объектов в режиме видеоконференции. Трансляция встречи шла по телеканалу «Россия-24». Он также указал на рост тех, кто систематически выполняет физические нагрузки.
Президент выразил уверенность в том, что строительство новых спортивных объектов будет способствовать увеличению числа россиян, систематически занимающихся физической активностью. Это поможет улучшить общее состояние здоровья нации и повысить качество жизни граждан.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России Владимир Путин выразил недовольство количеством россиян, которые регулярном занимаются спортом. По его словам, их количество составляет 56%, что очень мало. «От 40% до 56,8% увеличилось количество тех наших граждан, которые на регулярной основе, как я уже сказал, занимаются спортом. Но этого пока недостаточно, надо дальше работать», — заявил Путин во время презентации новых спортивных объектов в режиме видеоконференции. Трансляция встречи шла по телеканалу «Россия-24». Он также указал на рост тех, кто систематически выполняет физические нагрузки. Президент выразил уверенность в том, что строительство новых спортивных объектов будет способствовать увеличению числа россиян, систематически занимающихся физической активностью. Это поможет улучшить общее состояние здоровья нации и повысить качество жизни граждан.