14 сентября 2025

Тюменец установил в душе камеру и снимал обнаженную знакомую

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Камеру злоумышленник установил в ванне под видом светильника
Камеру злоумышленник установил в ванне под видом светильника Фото:

Житель Тюмени установил в душе камеру и снимал на видео обнаженную женщину. Камеру он замаскировал под светильник. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системе.

«В начале июня 2022 года у осужденного возникло желание тайно снять на видео гостью в интимной обстановке. Используя свои знания инженера, он создал специальные технические средства, предназначенные для негласного получения видео- и аудиоинформации. Незаконно собирая сведения о частной жизни подружки, он установил в ванной комнате портативную видеокамеру „Сони“, замаскированную под светодиодный светильник», — сообщили в ведомстве.

Из материалов дела следует, что злоумышленник является заместителем генерального директора одного из тюменских ООО. У него изъяли диск с изображением потерпевшей, а также обязали выплатить штраф в размере 60 000 рублей.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Житель Тюмени установил в душе камеру и снимал на видео обнаженную женщину. Камеру он замаскировал под светильник. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системе. «В начале июня 2022 года у осужденного возникло желание тайно снять на видео гостью в интимной обстановке. Используя свои знания инженера, он создал специальные технические средства, предназначенные для негласного получения видео- и аудиоинформации. Незаконно собирая сведения о частной жизни подружки, он установил в ванной комнате портативную видеокамеру „Сони“, замаскированную под светодиодный светильник», — сообщили в ведомстве. Из материалов дела следует, что злоумышленник является заместителем генерального директора одного из тюменских ООО. У него изъяли диск с изображением потерпевшей, а также обязали выплатить штраф в размере 60 000 рублей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...