В Кургане проезд по мосту через Тобол на шоссе Тюнина открыли для движения после ремонта дорожного полотна. Об этом сообщает департамент развития городского хозяйства.
В течение дня проезд по мосту был закрыт в связи с ремонтом дорожного полотна
«Дорожно-ремонтные работы на мостовом сооружении через реку Тобол на шоссе им. Тюнина завершены. Проезд открыт для движения транспорта», — сообщили в ведомстве. Днем, во время проведения ремонта на мосту, водители двигались по объездным дорогам. Многие предпочитали пробираться в центральную часть города через Кировский мост, в результате чего в районе улиц Свободы и Кирова днем наблюдались небольшие пробки.
Ранее URA.RU сообщало о закрытии моста, ведущего на Тюнина. На время ремонта несколько автобусов меняли маршруты.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане проезд по мосту через Тобол на шоссе Тюнина открыли для движения после ремонта дорожного полотна. Об этом сообщает департамент развития городского хозяйства. «Дорожно-ремонтные работы на мостовом сооружении через реку Тобол на шоссе им. Тюнина завершены. Проезд открыт для движения транспорта», — сообщили в ведомстве. Днем, во время проведения ремонта на мосту, водители двигались по объездным дорогам. Многие предпочитали пробираться в центральную часть города через Кировский мост, в результате чего в районе улиц Свободы и Кирова днем наблюдались небольшие пробки. Ранее URA.RU сообщало о закрытии моста, ведущего на Тюнина. На время ремонта несколько автобусов меняли маршруты.