Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В мире

США

В эстонской Нарве нашли экстази в форме головы Трампа

06 ноября 2024 в 09:33
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В эстонском Нарве нашли 35 тысяч таблеток веществ в виде головы Трампа

В эстонском городе нашли 35 тысяч таблеток веществ в виде головы Трампа

Фото: Official White House / Shealah Craighead

В городе Нарва, Эстония, было обнаружено 35 тысяч таблеток наркотика экстази, изготовленных в виде головы американского политика Дональда Трампа. Об этом сообщило издание Eesti Ekspress. Находка была сделана в одном из гаражей города.

«В гараже Нарвакате были обнаружены 35 000 таблеток экстази в форме головы Дональда Трампа», — уточнила эстонская газета. По данным полиции, стоимость такой партии наркотиков при уличной продаже может достигать двух миллионов евро.

Подозреваемые в совершении преступления находятся в ожидании судебного решения. У одного из них обнаружены запрещенные законом вещества. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал