Появились фотографии обломков ракет, которыми ВСУ бомбили Курскую область

Ракеты ATACMS произведены в США
Фото: U.S. Army
Министерство обороны России опубликовало фотографии, на которых запечатлены обломки американских ракет ATACMS. Их Вооруженные силы Украины (ВСУ) использовали при атаке на Курскую область.
«Фотоматериалы с аэродрома Курск-Восточный (Халино)», — сообщает Минобороны. Фотографии опубликованы в telegram-канале ведомства.
Ранее в Минобороны сообщали, что за последние три дня ВСУ нанесли два удара дальнобойными ракетами ATACMS американского производства по объектам в Курской области. После этого в ведомстве заявили, что от них последуют ответные действия на атаки

Обломки ракет обнаружены в Курской области
Фото: Фото : Минобороны России

Часть ракеты ATACMS на аэродроме Курск-Восточный
Фото: Фото : Минобороны России
Материал из сюжета:
ВС России полностью выдавили ВСУ из Курской областиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.