
Аннулирование визы Захаровой не объяснили
Официальному представителю Министерства иностранных дел России Марии Захаровой аннулировали мальтийскую визу на ОБСЕ. Об этом сообщили в МИД РФ.
«Визу аннулировали с формулировкой „в силу не зависящих от них обстоятельств“», — говорится в заявлении. Ранее сообщалось, что российская делегация получила визы для участия в СМИД ОБСЕ на Мальте. Заседание СМИД ОБСЕ пройдет в столице Мальты Валлетте 5-6 декабря.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!