Захаровой аннулировали мальтийскую визу на ОБСЕ
04 декабря 2024 в 19:50

Аннулирование визы Захаровой не объяснили
Фото: Роман Наумов © URA.RU
Официальному представителю Министерства иностранных дел России Марии Захаровой аннулировали мальтийскую визу на ОБСЕ. Об этом сообщили в МИД РФ.
«Визу аннулировали с формулировкой „в силу не зависящих от них обстоятельств“», — говорится в заявлении. Ранее сообщалось, что российская делегация получила визы для участия в СМИД ОБСЕ на Мальте. Заседание СМИД ОБСЕ пройдет в столице Мальты Валлетте 5-6 декабря.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (10)
- Нищий инвалид05 декабря 2024 03:37Только Ютуб не отключайте, благодаря Ютуб весь Мир объездил на автомобиле, мотоцикле, велосипеде и даже пешком обошел.
- Фома05 декабря 2024 02:23Виз не имею, посему не переживаю. И она пусть не переживает
- Альберт05 декабря 2024 02:23Ждем интервью с Такером Карлсоном...Мария Захарова организатор...молодец дипломат!
- инна-- -- -05 декабря 2024 02:16мы все просто шокированы
- Ха- ха- ха05 декабря 2024 01:53А шо туда ехать?
Следующий материал