
Дмитрий Песков заявил, что на данный момент нет никаких предпосылок для завершения конфликта на Украине
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине В настоящее время нет никаких предпосылок для завершения украинского конфликта или его отдельной фазы. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Нет», — сказал представитель Кремля в разговоре с РИА Новости. Так Песков ответил на вопрос о возможности завершения конфликта в ближайшее время.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!