
В Перми ожидается облачная погода с умеренным снегопадам
В Пермском крае 4 января ожидаются снегопады, замерзающий дождь и гололед. Об этом сообщают синоптики в telegram-канале Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ЦГМС).
«Температура воздуха в северных районах днем составит от -9 до -14 градусов. В Перми ожидается облачная погода с умеренным снегопадами, днем с мокрым снегом и замерзающим дождем, образующим гололед. Днем потеплеет до -4…+1 градусов», — сообщает Пермский ЦГМС.
В воскресенье, 5 января, в Перми ожидается мокрый снег. Ночью температура около -2 градусов. К вечеру похолодает до -8 градусов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!