14 июня 2025

Володин поднял вопрос о здоровье детей в школах

Володин: обсуждали с Правительством вопросы, связанные со здоровьем школьников
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Володин обсудил с правительством здоровье школьников
Володин обсудил с правительством здоровье школьников Фото:

Председатель Госдумы Вячеслав Володин обсудил с правительством меры по укреплению здоровья школьников. Особое внимание уделено развитию спортивных секций и кружков для детей.

«На этой неделе обсуждали с Правительством вопросы, связанные со здоровьем школьников», — написал он у себя в telegram-канале. Он также опубликовал в своем telegram-канале социальный опрос о доступности массового спорта и секций для детей.

Ранее Госдума обсуждала организацию детского летнего отдыха в рамках «правительственного часа». Вячеслав Володин отметил, что вопросы отдыха детей рассмотрят вместе с вице-премьером и профильными министрами, передает «Ридус».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Председатель Госдумы Вячеслав Володин обсудил с правительством меры по укреплению здоровья школьников. Особое внимание уделено развитию спортивных секций и кружков для детей. «На этой неделе обсуждали с Правительством вопросы, связанные со здоровьем школьников», — написал он у себя в telegram-канале. Он также опубликовал в своем telegram-канале социальный опрос о доступности массового спорта и секций для детей. Ранее Госдума обсуждала организацию детского летнего отдыха в рамках «правительственного часа». Вячеслав Володин отметил, что вопросы отдыха детей рассмотрят вместе с вице-премьером и профильными министрами, передает «Ридус».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...