Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поблагодарил президента России Владимира Путина за решение о списании задолженностей регионов по бюджетным кредитам. Об этом Текслер сообщил 9 января во время видеоконференции с членами Правительства РФ.
«Хочу от всех субъектов еще раз поблагодарить Вас за решение о списании задолженности регионов по бюджетным кредитам. Совместно с Минфином и аппаратом правительства мы согласовали порядок списаний, регионы готовы к его практической реализации», — сообщил Текслер, который также является председателем комиссии Госсовета РФ «Экономика и финансы».
Работу в регионах необходимо настраивать таким образом, чтобы она была экономически обоснованной, прокомментировал Путин. «Списание кредитов — не самый лучший способ решения экономических вопросов. Исходим из того, что в данном случае, это эффективный и полезный способ. Важно, чтобы все шло по плану, не затягивать вопросы, связанные с решением социально-экономических вопросов», — добавил Путин.
Основной темой первого совещания президента РФ с членами правительства стал запуск новых национальных проектов. Помимо Текслера, с докладом выступил заместитель председателя правительства РФ Александр Новак.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поблагодарил президента России Владимира Путина за решение о списании задолженностей регионов по бюджетным кредитам. Об этом Текслер сообщил 9 января во время видеоконференции с членами Правительства РФ. «Хочу от всех субъектов еще раз поблагодарить Вас за решение о списании задолженности регионов по бюджетным кредитам. Совместно с Минфином и аппаратом правительства мы согласовали порядок списаний, регионы готовы к его практической реализации», — сообщил Текслер, который также является председателем комиссии Госсовета РФ «Экономика и финансы». Работу в регионах необходимо настраивать таким образом, чтобы она была экономически обоснованной, прокомментировал Путин. «Списание кредитов — не самый лучший способ решения экономических вопросов. Исходим из того, что в данном случае, это эффективный и полезный способ. Важно, чтобы все шло по плану, не затягивать вопросы, связанные с решением социально-экономических вопросов», — добавил Путин. Основной темой первого совещания президента РФ с членами правительства стал запуск новых национальных проектов. Помимо Текслера, с докладом выступил заместитель председателя правительства РФ Александр Новак.