Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

ЖКХ и Городская среда

Мэр в ЯНАО ограничил коммунальщикам сроки для уборки снега

Алексей Романов дал подрядчику 1,5 недели на уборку снега на дорогах Ноябрьска
23 января 2025 в 19:33
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Подрядчик усилил мощности на объектах уборки снега

Подрядчик усилил мощности на объектах уборки снега

Фото: Илья Московец © URA.RU

Глава Ноябрьска (ЯНАО) Алексей Романов дал подрядчику полторы недели для того, чтобы справиться с уборкой снега на дорогах города. В свою очередь, подрядчик добавил технику на объекты уборки. Об этом Романов сообщил в соцсетях.

«Подрядчику дан срок до конца месяца навести полный порядок на дорогах города. Привести в нормативное состояние проезжую часть и тротуары», — пишет Романов в своем telegram-канале.

По словам главы Ноябрьска, снежный полигон работает в штатном режиме. «Были проблемы, но они решены. Сейчас заминок с приемкой снежных масс нет», — отчитывается Романов.

Продолжение после рекламы

Кроме этого, подрядчик добавил новую технику. Отдельное внимание, по мнению Романова, нужно уделить поселкам и территориям индивидуальной застройки.

За первую половину января в ЯНАО выпало рекордное количество осадков, однако не все коммунальные службы оказались готовы к такому. В Ноябрьске дорожники сообщают, что причиной не чищенных от снега дорог может быть ситуация на местном полигоне — грузовики застревают на въезде и время разгрузки снега увеличивается.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
  • Северный пельмень
    24 января 2025 14:45
    Северяне перестали быть северянами. Чуть трудности возникают, сразу в слезы. Ну дала природа люлей, ну замело, и что? Учитывайте, что живете на СЕВЕРЕ, и что каждую секунду невозможно идеально поддерживать дороги и тротуары в состоянии когда в туфлях на шпильках ходить можно или на пузотерках ездить.
Следующий материал