Авиакомпания Turkish Airlines объявила об отмене десятков рейсов, запланированных на 5 и 6 февраля, включая международные рейсы между Стамбулом и Казанью. Основной причиной отмен стал сильный снегопад с ветром, предсказанный синоптиками.
«Некоторые рейсы нашей авиакомпании, вылет и прилет которых осуществляется из /в Стамбульский аэропорт (IST), отменены 5 и 6 февраля. Из-за ожидаемого снегопада в городе», — сообщил РИА Новости представитель компании Яхъя Устюн.
Помимо рейсов между Стамбулом и Казанью, отмены также затронули внутренние перелеты в Турции и другие международные направления, включая Цюрих, Вену, Мюнхен и Штутгарт. Авиакомпания призывает пассажиров проверять статус рейсов перед поездкой в аэропорт.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.