В Курской области в районе населенного пункта Николаево-Дарьино украинские военные 21-й отдельной механизированной бригады привязали своего сослуживца к дереву над окопами и казнили. Об этом сообщили представители российского силового ведомства. Почему бойцы ВСУ поступили со своим сослуживцем таким образом — не известно.
«Боевики ВСУ в Курской области убили сослуживца, привязав его к дереву», — заявили в силовом ведомстве. Информацию передает РИА Новости. Отмечается, что в этот же день во время штурма погибли еще трое сослуживцев убитого.
Ранее военные Украины расстреляли 15 сослуживцев из 110-й бригады в ДНР. Их убили из-за отказа продолжать бои за Великую Новоселку.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Курской области в районе населенного пункта Николаево-Дарьино украинские военные 21-й отдельной механизированной бригады привязали своего сослуживца к дереву над окопами и казнили. Об этом сообщили представители российского силового ведомства. Почему бойцы ВСУ поступили со своим сослуживцем таким образом — не известно. «Боевики ВСУ в Курской области убили сослуживца, привязав его к дереву», — заявили в силовом ведомстве. Информацию передает РИА Новости. Отмечается, что в этот же день во время штурма погибли еще трое сослуживцев убитого. Ранее военные Украины расстреляли 15 сослуживцев из 110-й бригады в ДНР. Их убили из-за отказа продолжать бои за Великую Новоселку.