России придется менять политику в отношении Абхазии

Россия изменит свою политику и отношении Абхазии
Фото: Фото: Игорь Пантин © URA.RU
России придется изменить свою политику в отношении Абхазии. Как объяснил в интервью URA.RU руководитель Центра геополитических исследований, политолог Дмитрий Родионов, российские инвестиции в республику должны иметь отдачу.
«Стоит задача — найти золотую середину. Ведь активное вмешательство во внутренние дела может очень негативно повлиять на образ России и отношение к ней граждан Абхазии. Но и давать просто так деньги, не требуя ничего взамен, — это тоже неправильная политика, которая и привела к осложнению ситуации. Абхазская элита просто привыкла жить за счет России, не давая ничего взамен», — объяснил Родионов.
За две недели до выборов президента Абхазии в Сухум приезжал первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко. Было объявлено о готовность к открытию после реконструкции аэропорта республиканской столицы.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Петрович17 февраля 2025 13:59Пора внести поправку в Конституцию России; "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ У СЕБЯ ДОМА"
- Александр14 февраля 2025 17:52Где абхазские мандарины?...
- Владимир14 февраля 2025 12:38Бесплатная помощь порождает иждивенчество,а у нас в России есть кому помогать.
- Михаил14 февраля 2025 02:09Абхазы со времен СССР не привыкли работать. Лучший вариант - не ездить россиянам туда отдыхать,. тогда и криминала меньше будет. Мы их сами избаловали еще с Брежневских времен.
- Гражданин13 февраля 2025 07:13Идеальный вариант это Крымская Весна! Учитесь! Лучше работать чем воевать!