Рябков заявил, что не может подтвердить информацию о встрече в Эр-РиядеФото: Пресс-служба Госдумы
В Эр-Рияде 25 февраля не планируется никаких встреч между официальными представителями России и Соединенных Штатов. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.
«Никакая встреча в Эр-Рияде не готовится», — заявил Рябков. Информацию передает ТАСС.
Ранее Рябков сообщил, что в ближайшие две недели запланирована встреча представителей России и Соединенных Штатов. Однако, по его словам, точные дата и место проведения встречи пока не определены, передает «Царьград».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Эр-Рияде 25 февраля не планируется никаких встреч между официальными представителями России и Соединенных Штатов. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. «Никакая встреча в Эр-Рияде не готовится», — заявил Рябков. Информацию передает ТАСС. Ранее Рябков сообщил, что в ближайшие две недели запланирована встреча представителей России и Соединенных Штатов. Однако, по его словам, точные дата и место проведения встречи пока не определены, передает «Царьград».